ИЗДЕЛИЯ ИЗ ПВХ

Нашит трубы и фильтры изготавливают из материалов высшего качества, которые обладают нетоксичностью и подходят для контакта с питьевой водой. Наши изделия характеризуются высоким уровнем прочности, легко разбираются и по заказу могут изготавливаться в соответствии с требованиями DIN 4925.

Показать сертификат Arpa о соответствии требованиям к использованию для воды, предназначенной для потребления человеком
Показать сертификат Neotron о соответствии требованиям по использованию питьевой воды

ТРУБЫ ИЗ ПВХ

Наши трубы из ПВХ изготовлены из материалов наивысшего качества, что в силу их физических и химических характеристик, обеспечивает долгосрочность и защиту от коррозии под воздействием агрессивных вод или от изменений по причине течений.

МИКРОЩЕЛЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ

МИКРОЩЕЛЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ представляют собой трубы из ПВХ, на которые наносятся надрезы в основном по всей поверхности, для максимального увеличения каптации.

ФИЛЬТРЫ ЖЕЛОБЧАТЫЕ

Желобчатые трубы и фильтры из ПВХ изготовлены из нетоксичного материала и соответствуют реквизитам Министерского Декрета n° 174 del 06/04/2004.

ФИЛЬТРЫ OMICRON

Фильтры omicron изготавливаются путем оборачивания перфорированной трубы из ПВХ тканью из нержавеющей стали.

МИКРОЩЕЛЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ С ОБУВИ

МИКРОЩЕЛЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ могут быть покрыты геотекстильным скальным листом для применения при дренаже, и тд. Покрытие состоит из TNT   (нетканое полотно) из полипропилена с непрерывной нитью и отличной проницаемостью, что позволяет доступ воды и отсеивание всех мелких осадков.