ИЗДЕЛИЯ ИЗ СТАЛИ

Трубы и фильтры из углеродистой стали, нержавеющей стали и оцинкованной стали прошли самую строгую сертификацию.

ТРУБЫ УГЛЕРОДИСТОЙ СТАЛИ

Трубы из углеродистой стали находят различное применение, особенно если условия укладки или почвы требуют повышенную механическую прочность продукта.

ТРУБЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ

Применение нержавеющей стали в реализации артезианского колодца дает полную гарантию прочности и долгосрочности.

ОЦИНКОВАННЫЕ ТРУБЫ ВИНТ – МУФТА

Оцинкованные трубы винт – муфта изготовлены из углеродистой стали, соединены продольной сваркой по норме UNI EN 10255 и покрыты горячей оцинковкой для питьевой воды – по норме UNI EN 10240 A.1. Соединения резьбовые, по норме ISO 7/1 и оснащенные оцинкованной муфтой ссылка ISO 50.

ТРУБЫ С ВЫПУКЛОЙ МУФТОЙ

Трубы с выпуклой муфтой изготовлены из сварных или не сварных труб крупной толщины, с горячей оцинковкой. Соединения – с цилиндрической резьбой и муфтой.

ФЛАНЦЕВЫЕ КОЛОННЫ

ФЛАНЦЕВЫЕ КОЛОННЫ разработаны для соединения с погружными насосами, так как данный тип соединения выносит без проблем для колонны  момент кручения, при пуске насоса и нагрузки, вызванные его работой.

ФИЛЬТРЫ «МОСТ»

Фильтры «мост» изготовлены из листа из углеродистой или нержавеющей стали, путем штамповки, каландрирования и продольной сварки.

ФИЛЬТРЫ С ПРОДОЛЬНЫМИ ЩЕЛЯМИ

Фильтры с продольными щелями изготовлены из листа из углеродистой или нержавеющей стали, путем штамповки, каландрирования и продольной сварки.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Спиральный фильтр – это абсолютно новый и высокоэффективный продукт.